Муж считает, что ему изменила, может он при разводе забрать ребёнка 2 лет?

• г. Астрахань

Муж считает, что я ему изменила, может это быть поводом при разводе забрать дочь 2 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поводом для развода - может. Для оставления ребенка с ним - нет.

Вообще, суды преимущественно оставляют детей с мамами. Тем более, таких маленьких. Если только мама не ведет полностью аморальный образ жизни, не стоит на учете в нарко- и (или) психдиспансере, если в отношении неё заведено уголовное дело.