Оформление машины на рынке - проблемы с номерами и документами

• г. Саратов

Купила машину на рынке у,перекупа стали оформлять всё оформление и все оплаты за номера, тех осмотор, страховку оплатили простояв в очереди за номерами 3 часа отпустив перекура вокне нам отдали все документы и ещё два листа с запретом на регистрационные действия я в шоке. Подаю заявление в полицию они кое-как взяли год разберались писали отказ, в конце совсем приняли решение отказать и обратиться прокурору или в суд. я обратилась про ури.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с иском о расторжении договора.