Как попасть в полицейский колледж после окончания техникума пищевой промышленности - условия и требования

• г. Ставрополь

Меня зовут Лиана, мне 20 лет, я окончила 9 классов.. Я заканчиваю техникум пищевой промышленности, после хотела бы пойти в колледж полиции, могу ли я так сделать? И что мне нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Заходите на сайте колледжа и самостоятельно знакомитесь с информацией справочного характера для поступающих. В возрасте 20-ти лет, я думаю, это для Вас не составит особых усилий.