Как получить гражданство РФ для гражданина Таджикистана с РВП и двумя несовершеннолетними детьми, родившимися в РФ?

• г. Первоуральск

Я гр таджикистана. У меня есть рвп. и уменя 2 несовершеннолетние дети гр рф 1.5 года и 2 месяца родились в рф.муж гражданский гр рф. как мне быстрее можно будет получить гр рф.спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В российском законодательстве нет понятия гражданский муж. Раз вы в браке не состоите, то и гражданство будете получать на общих основаниях.