Алименты на ребенка она получает исправно в виде 1/4 от заработной платы.

• г. Магнитогорск

Я развелся с бывшей женой в сентябре 2009 года, моей дочери 2.4 года, живем отдельно, в суде при разводе место жительства ребенка с матерью я не оспаривал. Б.Ж. разрешает видится с дочерью только в ее присытствии в основном у нее в квартире, категорически против чтоб я забирал дочь к себе на жилплощадь, мотивируя что ребенок еще слишком маленький для этого, видется с дочерью у нее дома я не хочу, т.к. происходят постояные скандалы с ее стороны, хотелось бы узнать на какое время определено законом нахождение ребенка с отцом, могу ли я забирать дочь к себе на жилплощадь. Алименты на ребенка она получает исправно в виде 1/4 от заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

законом не установлены никакие правила общения. если не можете так договорится - подавайте в суд иск об определении порядка общения с ребенком и доказывайте свою позицию, на выходные забирать, на пол дня забирать и пр.