Как решить проблему встреч с ребенком в разводе, если бывшая жена разрешает только на своей территории?

• г. Самара

С женой в разводе, дочке 1,5 года видится она разрешает, но только на её территории. Как быть? Могу ли я дочку забирать к себе, что бы мои родители также с ней общались? Она аргументирует это тем что ребёнок ещё маленький.

Ответы на вопрос (2):

На основании ст. 66 СК РФ Вы имеете право неограниченного общения с ребенком.

надо обратиться в районный суд с иском об установлении порядка общения с ребенком; можете такой иск пдать вы и бабушка ребенка..