Суд снял обеспечительные меры, но судебный пристав не снял арест с земельного участка - что может произойти и как разрешить ситуацию?

• г. Краснодар

Что будет судебному приставу за то что судом были сняты обеспечительные меры а пристав в течении должного срока не снял арест с земельного участка, можно ли пожаловаться на несвоевременность и незаконные действия пристава? Как разрешить эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

теоретически можно написать жалобу его начальнику,но на практике это не помогает!