Проблема с покупкой билета на самолет - исчезли деньги с карты и возможный арест

• г. Астрахань

Я покупала билет на самолет в интернете, через официальный сайт. Билет мне пришёл и сумма с карты тоже была снята. Через 10 минут мне приходит смс что не достаточно денег. Утром я пошла снимать оставшиеся деньги, но их не оказалась. Пошла в банк, а на карте у меня уже-9 400 руб. Позвонила в авиа компанию. Они мне предоставили что было одно списание, а в банке говорят что произошло два списания! Ещё сказали что может на вас арест наложен. Позвонила, но они сказали что ареста нет! Куда делись мои деньги? И почему на карте минус? Можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Куда делись мои деньги?

- Адресуйте данный вопрос банку в письменном виде. Просите осуществить розыск денежных средств.

И почему на карте минус?

- И этот вопрос не юристы должны рассматривать, а банк.

Можно вернуть деньги?

После получения ответа на заявление о розыске средств - посмотрите - возвращать их или другие действия исполнять.