Хочу открыть магазин. Имеются здания заброшенных магазинов. Как связаться с хозяевами, чтобы договориться об аренде?

• г. Запорожье

Хочу открыть магазин. Имеются здания заброшенных магазинов. Как связаться с хозяевами, чтобы договориться об аренде?

Ответы на вопрос (1):

Найдите в реестре информацию о владельцах и попробуйте их разыскать через соц сети