Как получить льготный тариф на отопление электричеством для отдельно стоящего здания магазина, принадлежащего физическому лицу собственнику, который сдает его в аренду?

• г. Иркутск

К кому обращаться чтобы получить льготный тариф на отопление электричеством отдельно стоящего здания магазина, собственнику физическому лицу принадлежит только само здание (не магазин), которое он сдает в аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В ресурсоснабжающую организацию обратитесь