Я работаю в полиции по решению как не год на к службе категория д. Стаж 7 лет 5 месяцев какие выплаты мне положены.

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю в полиции по решению как не год на к службе категория д. Стаж 7 лет 5 месяцев какие выплаты мне положены.

Ответы на вопрос (3):

вы просто признанны не годным по решению ввк или вам присвоена группа инвалидности

При увольнении на основании ВВК выплаты разные, у вас получена болезнь при исполнении служебных обязанностей или просто в период прохождения службы, это имеет существенное значение. Если в период прохождения службы вам выплатят 2 оклада, компенсацию за неиспользованный отпуск, и должны будут платить довольствие за звание в течении 12 месяцев.

По страховой выплате, смотря к какой категории причинения вреда ваше заболевание относиться, минимальная выплата 50 000 рублей. Документы на страховую оформляет ваш работодатель на основании вашего заявления.

Если в последующем вы пойдете на группу, то перечень выплат будет пересчитан после предоставления справки о присвоении группы и так же все будет по разному или в период прохождения службы или при исполнении.

Признана не годной по ввк , далее собираюсь оформить инвалидность.