Угрозы расправой - Что делать, если полиция не принимает заявление и закон не защищает от словесных угроз?

• г. Бавлы

Человек угрожал мне расправой, полиция приходила заявление не взяли, мол когда нож будет в горле, тогда будут заводить дело. Такой закон теперь, не принимаем просто угрозы словами. Есть запись в телефоне об угрозе. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба прокурору района на бездействие сотрудников полиции.