Без моего согласия подключили услугу good ok списали средства с телефона. МТС. прислали смс. как поступить?

• г. Набережные Челны

Без моего согласия подключили услугу dood ok списали средства с телефона. Мтс. прислали смс. как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Написать претензию и требовать отключения услуги и возврата денег.

Предлагаю собрать петицию. Со мной произошла такая же история. МТС ли, мошенники ли, но я не давала соглашение на подобные услуги, и, считаю, что компания не имеет права предоставлять подобные услуги, если не может гарантировать безопасность! Завтра же напишу заявление в полицию, но! Данную махинацию нужно придать огласки, чтобы обезопасить других пользователей или лишить мтс клиентов на сколько это возможно. Может тогда задумаются о безопасности своих клиентов, раз уж взяли такую ответственность. Бесчеловечно! Сволочи.