Как оплачивается больничный на бирже труда, если предыдущие 2 года работала.

• г. Астрахань

Как оплачивается больничный на бирже труда, если предыдущие 2 года работала.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если больничный начался спустя 30 дней с момента увольнения с последнего места работы, то ни какой оплаты не положено. Больничный для безработного - только лишь подтверждение уважительности неявки.