Как оплачиваются больничные листы на бирже труда при сокращении штата

• г. Пермь

Сокращена с муниципального предприятия по сокращению штата. Встала на биржу труда. Сегодня должна была получить последнюю выплату на предприятии, но заболела. Нужен ли мне больничный лист? Следующий визит на биржу 23.05.2016. Как оплачиваются больничные листы на бирже?

Ответы на вопрос (1):

Полностью оплачиваются..