Меня остановили за отсутствие страховки и выписали штраф. Через 10 минут выписали еще раз за это же штраф? Имеют право или нет?

• г. Москва

Меня остановили за отсутсвие страховки и выписали штраф.

Через 10 минут выписали еще раз за это же штраф? Имеют право или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершили новое правонарушение- в другое время и в другом месте,в то время как следовало пешком идти в ближайшую страховую компанию и оформлять офис