Меня остановили за отсутствие страховки и выписали штраф. Через 10 минут выписали еще раз за это же штраф? Имеют право или нет?

• г. Москва

Меня остановили за отсутсвие страховки и выписали штраф.

Через 10 минут выписали еще раз за это же штраф? Имеют право или нет?

Ответы на вопрос (1):

Вы совершили новое правонарушение- в другое время и в другом месте,в то время как следовало пешком идти в ближайшую страховую компанию и оформлять офис

Спросить
Пожаловаться

Остановили сотрудники дпс, за отсутсвие страховки выписали штраф 800 руб. А вот имеют ли право выписывать штраф за отсутсвие диагностической карты 500 руб? Что делать если уже выписали штраф?

Спасибо!

Страховка закончилось, муж попал в дтп (пострадавший), выписали штраф за страховку мужу, потом через неделю остановили меня и выписали мне штраф за ту же страховку. Имели ли право ГИБДД выписывать штраф за страховку, если машина после дтп и не отремонтирована, как ее страховать...

Если меня остановили сотрудники ДПС и выписали штраф 800 руб. За отсутствие страховки. Что будет когда остановят второй раз по этой же причине?

Остановил гаишник и выписал штраф за просроченный транзит, через 10 минут остановил другой гаишник и опять выписал шраф за просроченный транзит (квитанцию ему показали выписанную первым)... Это законно? Имеют ли они право снять транзит?

Могут ли 2 раза в день выписать за одно и тоже нарушение? Или имеют права, только один раз?

Например: остановили за тонировку, выписали штраф, а другой экипаж имеет право выписать опять за тонировку?

Нам выписали штраф за отсутствие автокресла, мы продолжили путь, через 50 км. нас опять остановили. Имеют ли право опять выписать штраф?

Здравствуйте! Сегодня я ехал по делам и меня остановили сотрудники ГАИ и выписали за страховку 800 рублей связи тем что у меня нету страховки в тот день буквально прошло 2 часа и меня остановили сотрудники ГАИ опять же выписали штраф 800 рублей тоест уже другие сотрудники. Имеют ли право сотрудники выписывать 2 протокола в один же день по страховки? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня нет прав в принцепе! Остановили меня повторно! Выписали штраф имею ли я право оплатить его со скидкой? Первый штраф я оплатил с пятидесяти процентной скидкой! Могу ли я оплатить ещё раз со скидкой?

Меня остановил и.дпс я не вписан в страховку мне выписали штраф 500 р. я согласен. Но через пару часов остоновил еще один и.дпс только другого региона и опять выписал 500 р. как мне по ступить в эиой ситуации. Куда обратиться хотя я ему показывал протокол который мне выписали.

У меня такой вопрос: меня вчера остановили инспекторы ДПС, за нарушение (?),якобы я не уступила пешеходу, предъявить видеозапись они отказались и выписали штраф, только адрес нарушения указали не верный. И еще, я ехала по договору купли продажи, они выписали штраф за отсутствие страховки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение