Заявление о предполагаемом изнасиловании после орального секса - правовые аспекты и последствия

• г. Рязань

Девушке 17 лет, мне 24, добровольно сделала орально секс, изнасилования не было, половых контактов тоже, теперь хочет подать заявление об изнасиловании.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Ст.74 УПК РФ.

Ув. Алексей, если будет подано заявление, то срочно обращайтесь к выбранному Вами адвокату.