Законность определения судьи об арбитражном суде области о возвращении искового заявления в связи с изменениями в законодательстве

• г. Саратов

Судья арбитражного суда области 22.09.2009 вынес определение о возвращении искового заявления на основании п. 2 ч. 1 ст. 129 апк рф,законно ли такое определение учитывая что ФЗ №205 от 19 июля 2009 года пункт 2 был признан утратившим силу.

Ответы на вопрос (1):

Уточните, пожалуйста, при чем здесь ФЗ №205 от 19 июля 2009 года ?