Как правильно составить заявление о краже золотой цепочки и крестика в связи с подозрением на медсестру при осмотре ребенка дома?

• г. Шахты

Предполагаю, что медсестра во время осмотра ребенка дома, совершила хищение моей золотой цепочки и крестика, т.к. кроме нее посторонних в доме не было. Как писать заявление о краже, на нее или на неизвестное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Идете в полицию. И сотрудники сами за вас все напишут. Если им не доверяете. Могу помочь написать заявление