Опасность для детей - Как спасти братскую семью от погружения в алкогольную зависимость

• г. Владимир

У меня такая ситуация, я в ссоре со своей сестрой! Поругались мы из-за того, что она долгое время гуляла, развлекалась по барам (она очень сильно пьет, уходит в запои на долгое время), пока я сидела с её младшей дочерью (дочке 8 месяцев). Прошло 2 недели после нашей ссоры, а она все пьет, собирает у себя в квартире притоны, у нее двое детей: сын 5 лет, и дочь 8 месяцев. Она напивается и дети сами по себе. Я за них очень волнуюсь, но никак повлиять на эту ситуацию не могу! Помогите мне пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в службу опеки. напишите заявление в полицию сотрудникам пдн