Что делать, если при покупке в магазине Дикси обнаружена не качественная бутылка шампанского?

• г. Челябинск

Приобрели бутылку шампанского. В магазине Дикси. Привскрытии бутылки обнаружили не качественный продукт, пробка деформированна, газов нет, чек не сохранился. Что мы можем сделать в этом случае? 14 дней со дня покупки ещё не прошли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Идете в магазин с письменной претензией,в которой излагаете все обстоятельства дела,так же пишите жалобу в Роспотребнадзор(http://74.rospotrebnadzor.ru/) на проведение проверки.Если в ходе этих действий выяснится,что бутылка приобреталась в это магазине,возможно и вернут деньги.