Некачественный продукт в магазине Лента - в бутылке розового вина нашли кристаллы стекла

• г. Челябинск

Здравствуйте

Вчера покупали продукты в магазине лента в том числе бутылка розового вина, сегодня на ужин открыли ее и допивая обнаружили в бокалах и на дне бутылки кристаллы стекла, в общей сложности 1/4 чайной ложки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае надо обратится с претензией по данному факту в магазин лента и потребовать объяснений.