Возможно ли взять кредит под залог квартиры в другом городе без поездки туда?

• г. Самара

У меня такой вопрос я имею двух комнатную квартиру в новом уренгое, но на данный момент проживаю в городе Волгоград могу я взять кредит пол залог квартиры. Не выезжая в новый уренгой если да то как это лучше сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вам надо спрашивать там, где вы хотите оформить кредит под залог квартиры, потому что они выдвигают условия, а не мы.