Возможно ли выписаться из города, находясь в другом городе, если прописан в первом городе?

• г. Новый Уренгой

Если прописана например в городе Новый Уренгой а в данный момент нахожусь в городе Курган могу ли я выписаться из уренгоя туда не приезжая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете. Подайте заявление о выписке и прописке в одном месте - там, где будете прописываться.