Соседка хочет выкупить 5 соток земли у администрации, которые находятся в моем дворе - возможно ли это?

• г. Новозыбков

Я получила дом от администрации (стояла на очереди, как многодетная семья. ) Дом оформила в собственность. Имеется участок земли к дому, около 24 соток, но ее я еще не оформяла в собственность. Соседка хочет у администрации выкупить из этого учаска земли около 5 соток, которые находятся сбоку дома моего. Может ли администрация продать ей этот кусок земли, если он находится у меня во дворе и огорожен забором предыдущими хозяевами, межжевания земли нет?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, администрация не имеет права продать эту землю.

ВЫ не теряйте времени, делайте кадастровый план з/у и пишите заявление в администрацию

УДАЧИ ВАМ