Как решить проблему соседского забора, создающего неудобства и внеслишествия на участок?

• г. Воронеж

Соседи построили забор из кирпича высотой 2-а метра, для того что-бы обслуживать свой забор заходит ко мне на участок заносит мусор создаёт мне неудобства как поступить в этом случаи?

Ответы на вопрос (1):

Забор такой высоты не соответствует нормам. Ст. 304 ГК РФ...обращайтесь в суд.