Прописка в квартире по соц. найму - зачем нужны подписи и печати на бланках?

• г. Люберцы

Отец получил квартиру по соц. найму, сейчас прописывает меня, меня в паспортном столе просят съездить в администрацию поставить подписи и печати на бланках. Зачем это делается? Мне могут отказать? Квартира 42 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Не должны отказать, согласие собсвтенника необходимо. При отказе можете обратиться в суд