Оставил место ДТП могу ли я в суде рассчитывать на арест а не на лишение.

• г. Москва

Оставил место дтп могу ли я в суде расчитывать на арест а не на лишение.

Ответы на вопрос (1):

Можете попросить судью об этом, представьте доказательства того, что Вам крайне важно сохранить право управления ТС (в силу профессиональных обязанностей, в связи с необходимостью перевозки семьи, пр.)