Вопросы о стандартном налоговом вычете на обучение ребенка для матери-одиночки.

• г. Валуйки

Здравствуете! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право на стандартный налоговый вычет на обучение ребенка в двойном размере. Я являюсь матерью-одиночкой. Ребенок обучается в Вузе на договорной основе.

Ответы на вопрос (1):

Да,имеете право на двойной вычет в соответствии с нормами НК РФ