Хочу отключить электричество в доме, где проживает бывшая жена с детьми. Будут ли энергетики согласовывать отключение?

• г. Краснодар

Я развелся с женой, раздела не было, есть двое несовершеннолетних детей. Она живет с детьми в доме, который зарегистрирован на меня, но там никто не прописан. Я плачу алименты. Она с детьми прописана в доме своих родителей, где живет ее брат с семьей и мать (дом двухэтажный). Хочу в своем доме отключить электричество. Написал заявление. Сказали две недели на рассмотрение. Вопрос: отключат электроэнергию или нет, т.к там живут?

Ответы на вопрос (1):

Если заявление подали, то нет поводов не отключить.