Как обезопасить себя при покупке квартиры, полученной по договору дарения от отца - советы и рекомендации от Кристины Марченко

• г. Батайск

Покупаю квартиру. Продавец получила квартиру по договору дарения примерно год назад от своего отца далее зарегистрировав данную квартиру на себя. Я как покупатель могу как-то себя обезопасить себя от отказа отца от договора дарения? И вообще стоит ли этого бояться? Кристина Марченко.

Ответы на вопрос (2):

не думаю что вам стоит чего то опасаться внимательно читайте документы все

Любая сделка при наличии оснований может быть оспорена. У вас нет оснований бояться. Отмена дарения очень редкий случай.