Как получить разрешение на выезд из Украины с ребенком при отсутствии российского заграничного паспорта?

• г. Винница

Я гажданка России, УЖЕ 10 ЛЕТ ПРОЖИВАЮ В украине имею разрешение на проживание в Украине. Мне нужно виехать в Россию с ребенком 3 месяца, НО У МЕНЯ НЕТ РОССИЙСКОГО ЗАГРАН ПАСПОРТА, есть только внутренний российский, випустят ли меня из Украини с ребенком по внутреннему российскому паспорту и сведетельству о рождении ребенка (папа написал разрешение наториальное).

Ответы на вопрос (2):

Если действительно проживаете на Украине на законных осонованиях, то можете выезжать. На границе так и скажете: еду для оформления загран. паспорта.

Проблем з виїздом не має бути.