График шумных ремонтных работ в Самарской области - время проведения и подтверждающий документ

• г. Самара

Здравстуйте! Подскажите, пожалуйста до какого времени можно проводить шумные ремонтные работы Самарская область? И документ это подтверждающий. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В каждом городе существует свои час тишины это с 08-- 00 до 22 -00 уточните в своей администрации.