Как узнать о накопительной части пенсии и где обратиться для получения информации?

• г. Москва

Как мне узнать или где: о накопительной части пенсии. Запуталась... потеряла концы... не знаю куда обращаться... Оформляла в Сбербанке, потом в Газпром Банке, по моему перевелась с государственной, на не государственную... раньше каждый год приходило письмо, теперь, вообще тишина, официально по трудовой не работаю с 2013 года... Подскажите, что делать? Хочется самой ежемесячно делать взносы... а куда не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Так Вы договор подписывали?