Какие сроки для подачи на ВНЖ и гражданство при наличии РВП через упрощенный порядок и отца с гражданством РФ

• г. Судак

Скажите пожалуста я имею РВП по упрощенному порядку чрез какое время могу подать на ВНЖ Я С КРЫМА имею отца с РФ гражданством. У меня паспорт украины. И еще после получения ВНЖ когда подовать на гражданство.

Ответы на вопрос (1):

вам не надо получать вид на жительства а сразу на гражданство подавайте по упращённой системе