Матери 86 лет, нуждается в уходе - Как оформить доверенность на получение пенсии?
• г. Хабаровск
Моей матери 86 лет. До 1 марта она сама себя обслуживала, ходила в магазин, получала пенсию. В тот день ее увезли на скорой в больницу, там она пролежала неделю и ее выписали якобы в удовлетворительном состоянии. Но на самом состояние ее резко ухудшилось, она нуждается в уходе. Как сейчас мне оформить доверенность на получение ее пенсии.
Ответы на вопрос (1):
г. Хабаровск
ВЫЗЫВАЙТЕ НОТАРИУСА НА ДОМ И ОФОРМЛЯЙТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ