Судебный спор о родительских правах и алиментах между родителями из Крыма и Украины

• г. Ялта

Я когда-то жила с молодым человеком. Потом вышла замуж за другого человека будучи беременной. Ребенок был рожден в браке и записан на мужа. Спустя 5 лет биологически отец ребенка вспомнил, что у него есть дочка, и подал на меня в Суд. Хочет установить отцовство на ребенка. Я составила встречный иск на алименты. Сама я с Крыма, а он гражданин Украины. Я хотела бы его ограничить в родительских правах, т.е. чтоб он виделся с ребенком ни когда захочет, а по выходным например. Возможно ли это сделать? И что для этого надо?

Ответы на вопрос (2):

да, возможно, после признания отцовства (если вы его признаете) в иске о взыскании алиментов имеете право просить установить порядок общения с ребенком, место проживания ребенка и ограничение в общении. Взыскание алиментов на ребенка и и установление отцовства возможно только после установления отцовства

Здравствуйте! Подать иск об установлении порядка встреч с ребенком.