Восстановление разрешения на ружье после осуждения - когда возможно обратиться снова

• г. Киров

Был осужден по статья 117 часть 2 к 1.6 году условно когда погасится судимость чтобы вернуть разрешение на ружье так как являлся охотником через сколько я смогу снова получить разрешение.

Ответы на вопрос (1):

судимость будет считаться погашеной по истечении испытательного срока