Каковы права сына погибшего брата на имущество, которое принадлежит его тете по дарственной?

• г. Донецк

У меня такой вопрос, есть брат и сестра, у них родительский дом который по дарственной принадлежит сестре, а брат очень давно погиб но у него остался сын, вот сын брата имеет какую нибудь часть в этом доме, может он претендовать на это имущество? Но в свою очередь сестра написала завещание на своего сына?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет.