Можно ли вернуть сломанный телефон в магазин где был куплен 7 месяцев назад, а не сдавать в сервис.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталия!

В течение гарантийного срока потребитель по своему выбору вправе предъявить одно из требований, предусмотренных ст. 18 Закона о ЗПП.

Вы можете обратиться в сервисный центр за гарантийнм ремонтом, а можете потребовать от продавца замен товара или возврата денег за него. Выбор за Вами.