Фонд господдержки - финансирование, процедура и ответственные лица

• г. Таганрог

Один из источников финансирования Общественного фонда господдержка. А это кто?

Фонд разработал программы очень нужные и полезные. А кому их показать? Куду идти с проектами? Кто в лице государства принимает решение о выделении средств.

Софинансирование социальных программ. Впервые об этом сказал Премьер министр.

А в регионе от имени государства кто этим занимается? Кому это может быть нужно? Какая процедура?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это могут осуществлять разные гос.органы... от комитета общественных связей до Президента. Есть, например, президентские гранты для НКО.

Ищите...много сайтов в интернете о гос.грантах и гос.поддержке, в том числе в отдельно взятых регионах.

Положения разрабатываются отдельно и размещаются для ознакомления по каждому отдельному гранту.