Принудительное оплатить тест на наркотики во Внутренних войсках - как защитить свои права?

• г. Зеленогорск

Прохожу службу во Внутренних войсках МВД РФ по контракту. Заставляют за свой счёт (1800 рублей) пройти расширенный тест на наркотики. Что делать, как поступить в данной ситуации? Мало того что не первый год приобретаем обмундирование за свой счёт так теперь ещё и это оплачивать из своего кармана?

Ответы на вопрос (1):

можете в прокуратуру написать:)но тогда служить не дадут