Принудительное оплатить тест на наркотики во Внутренних войсках - как защитить свои права?

• г. Зеленогорск

Прохожу службу во Внутренних войсках МВД РФ по контракту. Заставляют за свой счёт (1800 рублей) пройти расширенный тест на наркотики. Что делать, как поступить в данной ситуации? Мало того что не первый год приобретаем обмундирование за свой счёт так теперь ещё и это оплачивать из своего кармана?

Ответы на вопрос (1):

можете в прокуратуру написать:)но тогда служить не дадут

Спросить
Пожаловаться

Я прохожу военную службу по контракту во Внутренних Войсках МВД. Это мой первый контракт. У меня появился вариант с работой не связанной с военной службой, но с гораздо лучшими условиями. Как мне лучше поступить, чтобы меня уволили НЕ по статье несоблюдение контракта и в дальнейшей моей трудовой деятельности не возникло трудностей с трудоустройством?

Здравствуйте. Служил по контракту во внутринних войсках теперь Россгвардия. После окончания второго контракта уволился. Сейчас призвался вновь на службу но уже в Министерсво обороны. При заключении контракта мне сказали что у меня не НОВЫЙ контракт а опять ПЕРВЫЙ. Почему так? Что годы службы по контракту в Росгвардии не считаються в МО?

Служил по контракту во внутренних войсках, уволился по окончанию контракта, теперь прохожу службу в росгвардии какой порядок постановки на жилищный учет?

Подписал первый контракт во внутренних войсках мвд, после был уволен по ошм. Сейчас служу в МО РФ по контракту, заканчиваю первый контракт. Подскажите первый контракт в мвд относится к первому в МО РФ для постановки меня как участника воен. Ипотеки.

Я служу по контракту во внутренних войсках это мой первый контракт прослужил 11 месяцев хочу уволиться. Как это правельно зделать? И могу ли я поле того как напишу заявление приходить на службу раз в 10 дней, и чем это мне грозит.

Прохожу службу по контракту в МО, обязывают проходить тесты на наркотики за свой счет, правомерно ли это, и чем это регламентируется.

Прохожу службу во внутренних войсках, комбат хочет совместить мой учебный отпуск с основным, аргументируя это тем, что некому работать. Подскажите как поступить в этой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Входит ли служба по контракту во Внутренних Войсках МВД РФ в стаж службы в Органах Внутренних Дел?

Служу в армии по контракту. Во внутренних войсках МВД РФ. Планирую поступать в военный институт. Могу ли я поступить в институт Министерства Обороны? Или же только в институты Внутренних войск МВД?

У меня к вам вопрос. В настоящее время прохожу контрактную службу в в/ч 3468 (г.Снежинск Челябинской области). Контракт заключил в апреле 2014 г. на 3 года. До прохождения контрактной службы, проходил службу в органах внутренних дел. Являются ли контракты, заключенные в ОВД, т.е. в милиции я уже заключил 3 контракта, а в войсках получается уже 4-ый. Я так понимаю, что я могу стать в данный момент участником НИС.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение