Ветеран военной службы, проживающий в частном доме в чернобыльской зоне - имеются ли льготы по оплате за свет и газ?

• г. Усмань

Я ветеран военной службы, прописан и проживаю один в частном доме, который мне не принадлежит, имею ли я право на льготы по оплате за свет и газ, если дом на ходится в чернобыльской зоне?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этой ситуации у Вас льгот нет.