Где и как скачать бланк заявления от родственников на прохождение лечения от алкоголизма в наркологическом диспансере?

• г. Стерлитамак

Нужен бланк на заявление от родственников на прохождение лечения в наркологическом диспанцере для лечения от алкоголизма. Где и как можно скачать что бы распечатать.

Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Никаких "бланков", которые решали бы проблемы - не существует. Все заявления составляются индивидуально под заказ. Бесплатные бланки из интернета только ухудшают положение.