Вопрос о возможности ухода на 0.25 ставки для врача-терапевта в поликлинике с детьми

• г. Балахна

Я работаю врачом терапевтом в поликлинике на ставку. Воспитываю одна 2 детей до 14 лет. Имею ли я право уйти на 0.25 ставки по собственному желанию. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете в одностороннем порядке, только по обоюдному согласованию с работодателем.