Клиент, которому он оказал услуги по ремонту автотранспортного средства, отказывается выплачивать стоимость ремонта.

• г. Дмитров

Мой муж ИП. Клиент, которому он оказал услуги по ремонту автотранспортного средства, отказывается выплачивать стоимость ремонта. Хотим подать на него в суд. Могу ли я заключить договор с ИП на оказание услуг и представлять мужа в суде, а так же через суд потребовать возмещение моих услуг у ответчика?

Ответы на вопрос (1):

Можете представительствовать и требовать от имени ИП на основании доверенности.