Проблемы с электронной сигаретой - высокая температура и раздражение горла. Возможна ли замена или возврат в магазин?

• г. Одесса

Приобрел электронную сигарету сильно греется и дерет горло не возможно курить могу ли я вернуть назад или поменять покупал в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Владимир.

С Вашего вопроса неясно много существенных обстоятельств, чтобы предоставить Вам качественный ответ. Поэтому обратитесь ко мне персонально на этом сайте, то есть перейдите на режим «персонального сообщения» «консультации», поскольку там есть возможность обмена файлами (сканами документов, текстовыми файлами), что позволит лучше качественнее и объемнее ответить на Ваш вопрос, уточнить его, сообщить больше дополнительных обстоятельств в режиме чата, поскольку в даном режиме сайта можно ответить юристу только один раз.

С уважением, А.