Возможно ли вернуть электронную сигарету, вызывающую спазмы в легких и изжогу, после покупки в интернет-магазине?

• г. Нижний Новгород

Купил электронную сигарету, через интернет-магазин 20.11.2015 г., после непродолжительного пользования почувствовал спазмы в лёгких, и стало першить горло, и изжога. Товар выглядит безупречно новым. Возможно ли его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете вернуть.