Я гр Киргизии работаю в г Казане старший сын учится № 50 гимназии 9-классе он имеет ли получить аттестат.

• г. Казань

Я гр киргизии рабатаю в г Казане старшый сын учится № 50 гимназии 9-классе он имеетли получить атесстат.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, в случае, если он успешно сдаст экзамены. Иностанные граждане могут получать атестаты о среднем образовнаии в России. Это муниципалтная гимназия и выдает аттестаты государственного образца.