Оценки из школьного аттестата.
• г. Вологда
Есть такой вопрос от куда берутся оценки в аттестате в школьном к примеру из четвертей или из оенок за год?
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Есть такой вопрос от куда берутся оценки в аттестате в школьном к примеру из четвертей или из оенок за год??? - Есть такой ответ, оценки берутся из оценок за текущую успеваемость. Подробнее смотрите Закон " "Об образовании".